среда, 18 апреля 2018 г.

"Перо жар- птицы"

Новое! Это будет первый VIP проект , проходящий в открытом варианте. Не будет отдельного, закрытого блога только для участников проекта.  И тому есть несколько соображений.
Многим хочется посмотреть разные отшивы  , разные подборы и просто понаблюдать за процессом вышивания и обсуждения.  У меня скопилось уже такое количество блогов по проектам, что я сама не успеваю следить за обновлениями в них. Собственно этот блог я делала именно с этой целью -  процессы и итоги по моим проектам, любым,  платным и бесплатным. С разной степенью отшивов и просто отложенные когда - то вышивки! Здесь не будет схем, только фото  моих и ваших вышивок  !

Итак! Начинаем первое яйцо. По аналогии я курочкой прошлого года - Berlingot #1  ,  я его назвала - "Перо жар- птицы". Начинаем с самого центра. Яйцо будет сверкающим! Схема улетела к участникам проекта, жду фото вышивок и подборов. Сейчас поняла , и мне хочется вышить по второму варианту, прямо руки зачесались разложить тканечки и ниточки, бисер! 



5 комментариев:

  1. Олечка, я тут! Вечером пошукаю по своим норка, подумаю. Давно не вышивала. У меня сейчас спицевый проект тоже он-лайн идёт, платье шёлковое Весна-красна. На первом этапе уже более 40 вариантов исполнения! Нереально интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кони, ура!!! Я всегда так рада твоему участию! Начинай сразу, по чуть-чуть!!! ))))

      Удалить
    2. Здравствуйте! А что за проект онлайн?что за платье?можно посмотреть?

      Удалить