четверг, 1 октября 2015 г.

Mystery "Umbrella"

Мой зонтик наконец-то обретает законченный вид. Это мой первый дизайн от Ольги. Я (совершенно неожиданно для себя) выиграла его в конфетке!
Сначала подобрала ниточки и бисер в сине-золотой гамме и уже начала вышивать, но передумала. Захотелось осенних теплых цветов) Долго выбирала нитки и вот результат.




Первый раз попробовала DMC мультиколор - очень интересный эффект. Бисер Toho сначала купила 11 размер, показался большим( Заказала 15 - мелко, но смотрится аккуратнее.
Еще не пришила листики и никак не определюсь с оформлением - то ли в рамку, то ли коробочку.
P.S. Только сейчас, посмотрев внимательно на готовые зонтики, поняла, что середину зонтика я вышила как-то не так... 

Это зонтик еще без бисера с солнышком)


 А



5 комментариев:

  1. Анна, с первым дизайном от Ольги! Результат замечательный, цвета потрясающе гармоничные, словно дождь из осенних листьев!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, очень красивый результат! Такие тёплые краски! Шикарная осень!

    ОтветитьУдалить
  3. Совершенно верно, теплый осенний вариант получился... Мягкие нежные оттенки, словно идешь под дождиком, над головой купол зонтика, а под ногами шуршит ковер из опавших листьев...
    Молодчина... Анечка, и с дебютом!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая работа! Безупречное выполнение. Видно что Вы тоже заразились "вирусом" Олиных дизайнов ;))))) Если с оформлением идея запаздывает, не страшно, всему своё время!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня! Подбор красивенный! Будто нарисовала нитками зонтик! С шовчиками чуть намудрила, но это не страшно , все смотрится гармонично! Ждем завершения! И приветствую в нашей шовчиковой компании!!!

    ОтветитьУдалить